Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Лицензии

сведения о лицензии на осуществление медицинской деятельности

Смотреть

Новости

14-02-2023

Совет ветеранов РК БСМП принял участие в ярмарке в поддержку бойцов СВО

Сегодня, 14 февраля, в Администрации октябрьского района работала благотворительная ярмарка. Участники - советы ветеранов организаций Октябрьского района, в том числе и РК БСМП им. В.В. Ангапова, а так же организации ветеранов и пенсионеров. Зрителям предлагалось большое разнообразие предметов рукоделия: вязаные вещи, изделия из гипса, сувенирные свечи и мыло, бижутерия и многое другое.

В сопровождении руководителя администрации района - Андрея Муравьева, мероприятие посетил Игорь Шутенков, мэр г. Улан-Удэ. После общения с участниками он приобрел символ дружбы и детства - Чебурашку, которую изготовили в Совете ветеранов РК БСМП.

Мероприятие проходило в течение трёх часов, его успели посетить около 50 человек. За это время собрано более 35 тыс. руб., которые будут направлены в поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

В завершении ярмарки Дарья Петрова, председатель Совета ветеранов Октябрьского района, отметила работу ветеранской организации РК БСМП и поблагодарила за активное участие в общественных мероприятиях и вручила благодарность, а также пожелала здоровья, творческой энергии для новых начинаний.