Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

03-02-2023

Делегация от РК БСМП провела встречу со студентами медицинского колледжа в г. Кяхта

2 февраля в филиале Байкальского медицинского колледжа в г. Кяхта прошла встреча со студентами, заключившими целевые договоры с РК БСМП. Свободные вакансии, график работы и, конечно, заработная плата – это главные вопросы, которые осветили:

Надежда Хохлова, главная медицинская сестра, Регина Цыдыпова, старшая медицинская сестра отделения диализа, Елена Халбаева, старшая медицинская сестра операционного блока и Туяна Пушкарева, начальник отдела кадров.

"У больницы скорой медицинской помощи есть большая заинтересованность в принятии на работу выпускников Байкальского медицинского колледжа. Сегодня мы познакомили будущих коллег с нашим учреждением: рассказали о работе медицинских сестер в клинических отделениях, отделениях реанимации, операционного блока, диализа и приёмного отделения. В каждом из отделений ждет сложная, но интересная работа, которая приносит большое удовлетворение, сказала Надежда Хохлова, главная медицинская сестра РК БСМП.

Из 30 присутствующих студентов-целевиков, 10 человек - выпускники текущего года уже готовятся выйти из стен колледжа в «большой мир» РК БСМП.

Также на встрече отмечены ребята, имеющие успехи в учебе. Отличникам и хорошистам вручены благодарственные письма и памятные подарки. Мероприятие прошло в дружественной атмосфере.