Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

19-06-2022

Поздравление Вячеслава Дондокова, главного врача РК БСМП им. В.В. Ангапова с Днем медицинского работника

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником, Днем медицинского работника!

Технический прогресс, развитие промышленности, транспорта, технизация всех сторон жизни и деятельности человека повышают потребность в скорой медицинской помощи в связи с возрастанием случаев неотложных состояний пациентов. Наше медицинское учреждение – единственное в республике, оказывающее экстренную медицинскую помощь.

В этот день хочу сказать теплые слова благодарности всем, кто трудится в нашем большом и успешном коллективе: врачам, медицинским сестрам, административно-управленческому и вспомогательному персоналу.

Вместе мы работаем над решением одной из самых сложных и важных задач – обеспечение экстренной специализированной, медицинской помощью население Республики Бурятия.

Благодарю вас, уважаемые коллеги, за ваш профессионализм и мастерство, теплоту сердец и твердый характер, ответственность и трудолюбие, новаторство и креативность, стремление к совершенствованию и самообразованию, которые позволяют успешно выполнять поставленные задачи по охране и приумножению здоровья жителей Республики Бурятия.

Желаю слаженной работы, взаимоуважения в коллективе, совместных успехов в борьбе за здоровье пациентов, а также всех добрых благ в личной жизни каждого из вас.

Коллеги, будьте сами здоровы, всегда решительны и уверенны в своих действиях, верны своим принципам и ничем неуязвимы.

С праздником!

С уважением, Вячеслав Дондоков, главный врач РК БСМП им. В.В. Ангапова