Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

10-01-2022

В Новый год - тропами здоровья!

Здоровья себе и близким под бой курантов пожелал практически каждый третий россиянин в новый год, согласно опросу портала SuperJob.

Чтобы все пожелания воплотились в жизнь год нужно начинать со здорового образа жизни, как и сделали медицинские работники Бурятии, участвуя в челлендже «В Новый год - тропами здоровья!».

В числе 37 медорганизаций путь длинной в 8 км от лыжной базы «Снежинка» в сторону Этнографического музея народов Забайкалья и прошли сотрудники БСМП им. В.В. Ангапова.

"Свежий морозный воздух, солнце и лес - что может быть лучше!", "Ощущение приятной усталости и хорошее настроение", "До челленджа не слышала об этом месте, теперь прогулка здесь станет хорошей семейной традицией" - делятся впечатлениями участники.

Пешеходная "Тропа здоровья" - маршрут для любителей пеших, велосипедной или лыжной прогулок, а так же скандинавской ходьбы. На тропе есть 2 входные группы, знаки навигации и 2 смотровые площадки со стороны пос. Аршан и Республиканского ипподрома.

Даже 30 минут активности в день от умеренной до высокой интенсивности значительно улучшат Ваше самочувствие и настроение, позволят насытить организм кислородом, что особенно полезно после новой короновирусной инфекции.

Присоединяйтесь!