Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

19-07-2021

Сотрудники БСМП участвуют в челлендже #Я_ПРИВИТ_ОТ_COVID

Персонал больницы как никто другой знает о ковиде, видел все возможные влияния этого страшного вируса на организм человека. Поэтому медики участвуют в челлендже #Я_ПРИВИТ_ОТ_COVID-19 от Центра общественного здоровья и медпрофилактики Бурятии. Они призывают жителей республики осознанно относиться к своему здоровью, здоровью близких и поставить прививку.

 На сегодня в БСМП вакцинировалось 78% сотрудников, 8% ждут своей очереди. В этом большое спасибо за помощь поликлинике №3 Улан-Удэ. У 6,8 % работников есть медотводы, а 7,2 % - недавно переболевшие. Все они на контроле у эпидемиологов больницы.

Единственной защитой помимо соблюдения мер безопасности сейчас остается вакцинация. Многие граждане стали понимать это, поэтому в прививочных пунктах все больше желающих вакцинироваться. Важно не сбавлять темп и войти в осень – сезон простудных заболеваний – с коллективным иммунитетом против ковида. Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Бурятии им. В.Р. Бояновой запустил челлендж. Для участия нужно сфотографироваться самому, можно семьей, коллективом с надписью #Я_ПРИВИТ_ОТ_COVID-19, выложить фото в Инстаграм и отметить @zdorovye_03.

Проявите осознанность, поставьте прививку!