Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

12-07-2021

Пациентка БСМП посвятила стихи всем, кто спас ее от ковида


Жительницу поселка Селенгинск вылечили от ковида в БСМП. Пациентка написала слова благодарности лечащему врачу Баиру Батоевичу Санжину, персоналу отделения для оказания медпомощи взрослым с COVID-19 №9 (нейрохирургия) и всем, кто боролся за ее здоровье:

 «Баир Батоевич, дорогой, Ваш труд невозможно оценить. Он бесценен. Я чувствую огромный прилив сил и буду бороться дальше. Огромная Вам честь и хвала! Спасибо за советы и поддержку в самый трудный момент моей жизни. Вам желаю держаться, не болеть. Помогать больным, как мне. Здоровья Вашим родным и близким и успехов разных.

P.S. Еще хочу сказать, что Вы все воспитанные люди. Выполняете золотое правило Иисуса Христа «Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтоб поступали с Вами». А ведь в наше время характер у людей в большей степени меняется в худшую сторону, ваше терпение просто превосходно! Особая благодарность главврачу БСМП, заместителям главврача за организацию всего. Спасибо всем, кто нам готовит, гладит и стирает белье. Спасибо Вам всем большое за комфортное наше жилье!».

 Кроме того, творческая женщина посвятила своим спасителям милые стихи.