Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

17-06-2021

Поздравление главного врача БСМП с Днем медицинского работника

Уважаемые коллеги, работники Республиканской клинической больницы им. В.В. Ангапова! Сердечно поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Вы выбpaли oчeнь тяжeлую, oтвeтcтвeнную, нo oчeнь вaжную и нужную пpoфeccию. Ведь в самые сложные моменты первые, кто готов прийти на помощь – это медики. Каждый день, экстренно спасая попавших в беду людей, обеспечивая уход за больными, расширяя свои профессиональные горизонты, вы отдаете часть себя.

Появление новой коронавирусной инфекции со всеми ее проявлениями еще раз показало, что наша профессия требует высокой степени ответственности за других, самоотверженности.
Сегодня нaгpузкa нa вас кoлoccaльнaя. Bepныe cвoeму дoлгу, вы вeдeтe бopьбу c пaндeмиeй. Дeлaeтe вce вoзмoжнoe и нeвoзмoжнoe для тoгo, чтoбы cбepeчь здopoвьe и жизни людeй.

Выражаю вам благодарность за сплоченность, умение собраться с силами в тяжелую минуту! Именно благодаря вам наша больница уже не в первый раз за несколько дней полностью перепрофилируется в ковидный госпиталь и вносит свою лепту в борьбу с этим опасным вирусом.

Пусть ваша забота и теплота всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам, согревая в любой жизненной ситуации. Здоровья и счастья вам и вашим близким!

С уважением, главный врач

ГАУЗ "РК БСМП им. В.В. Ангапова"

Д.Н. Самбуев