Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

04-06-2021

Коллектив БСМП стал самым активным в голосовании за благоустройство Октябрьского района


В пятницу, 4 июня, главному врачу Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи им. В.В. Ангапова Дамбиниме Самбуеву Администрация Октябрьского района Улан-Удэ вручила диплом победителя районного конкурса «С любовью к родному району! Голосуй ЗА Зодчий» в номинации «Самое активное учреждение здравоохранения».

Голосование в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Улан-Удэ» проходило с 26 апреля по 30 мая 2021 года на электронных платформах. Горожанам предлагалось выбрать городской объект для благоустройства в первоочередном порядке. На сегодняшний день подсчет голосов продолжается. Благодаря сотрудникам БСМП сквер «Зодчий» в Октябрьском районе занимает лидирующую позицию, обогнав Гостиные ряды, бульвар «Сиреневый» в Железнодорожном районе, сквер «Яблоневый» в Аэропорту и другие проекты.

Сквер площадью свыше 20 тыс кв м открыт в 2007 году в центре Октябрьского района на пересечении пр. Строителей и ул. Мокрова. В благодарность всем строителям города здесь установлена скульптурная композиция «Зодчий». Дизайн-проектом предполагается установка «сухого» фонтана, клумб, замена тротуарной плитки на пешеходных дорожках, установка удобных скамеек, озеленение с устройством системы полива. Проект предполагает благоустройство территории в 2022 году.