Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Лицензии

сведения о лицензии на осуществление медицинской деятельности

Смотреть

Новости

24-05-2021

24 мая в России отмечают День кадрового работника

Коллектив  РК БСМП в лице главного врача Дамбинимы Нимацыреновича Самбуева поздравляет сотрудников отдела кадров с их профессиональным праздником!

Кадровая служба – это, безусловно, активный участник формирования профессионального, квалифицированного, сплоченного коллектива любой организации. Направления работы службы сложны и многогранны – это не только учет персонала и кадровое делопроизводство, это организация обучения, системы мотивации и оплаты труда, реализация социальных льгот и гарантий, наград, работа по обеспечению работников жильем и многое другое. И постоянно появляются все новые и новые задачи. За всем этим стоит ежедневная, кропотливая работа.

В отделе кадров нашей больницы трудятся 7 сотрудников во главе с начальником отдела Туяной Чимитдоржиевной Пушкаревой. На плечах семерых человек лежит забота о 1033 основных работниках и 138 внешних совместителях, с чем наша команда профессионалов успешно справляется.      

    

Примите искреннюю благодарность за ваш кропотливый, добросовестный труд. Желаем вам и дальше успешно справляться с поддержанием корпоративного духа в коллективе,  новых профессиональных достижений, удовлетворения от работы, крепкого здоровья и семейного благополучия!