Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

26-01-2024

Врачи-урологи больницы скорой помощи прошли обучение на базе МГМУ им. И.М. Сеченова.

23 и 24 января в НИИ уронефрологии им. И.М.Сеченова (г.Москва) прошли обучающие курсы «Тулиевый волоконный лазер в хирургии заболеваний нижних мочевыводящих путей» и «Уретерореноскопия и уретероскопические операции». Участниками курса стали врачи урологического отделения нашей больницы- Дымбрылов Вениамин Валерьевич и Доржиев Батор Цыдыпжапович.

Руководитель курса- Дымов Алим Муххамедович, является членом российского общества урологов, онкоурологов и российского общества по эндоурологии и высоким технологиям, европейской ассоциации урологов (European Association of Urology, EAU), к.м.н.

«-Учёба у «истоков» так сказать, такие мероприятия не только дают ощутимую базу знаний, но и очень много энергии и вдохновения для дальнейшей работы. Очень счастливы появлению такого оборудования у нас, сейчас уже успешно применяем в своей работе и думаю, что это только самое начало» - Вениамин Валерьевич Дымбрылов, заведующий урологическим отделением.

Напомним, тулиевый волоконный лазер отечественного производства поступил на службу урологам больницы в декабре прошлого года и сейчас активно используется в хирургической практике врачей. На аппарате проведено уже более 100 успешных малоинвазивных вмешательств урологического профиля.

На фото и видео: этапы лазерной энуклеации и морцелляции аденомы простаты