Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

04-10-2023

Работу нейрохирургов БСМП оценили флагманы нейрохирургической службы России

В августе состоялся визит "НМИЦ нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Университет является лучшим нейрохирургическим учреждением Российской Федерации и занимает 9 место в Европе. Крупнейшая в Европе нейрохирургическая клиника, где ежегодно выполняют более 10 000 нейрохирургических операций.

В рамках рабочей поездки нашу больницу посетил Полушкин Андрей Анатольевич, врач-нейрохирург.

Андрея Анатольевича ознакомили с работой отделений реанимации и интенсивной терапии №1 и №2 и конечно отделения нейрохирургии. Кроме этого Андрей Анатольевич ознакомился с работой операционного блока, оценил его современное оснащение и большие площади операционных залов.

Андрей Анатольевич высоко оценил работу наших нейрохирургов.

Нейрохирургическое отделение нашей больницы это современное структурное подразделение, где проводится до 350 операций в год, в том числе высокотехнологичные операции при дегенеративно-дистрофических заболеваниях и изменениях позвоночника, реконструктивные операции на оболочках головного мозга, костях свода черепа с использованием различных имплантатов, в том числе с 3D-моделированием.