Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Лицензии

сведения о лицензии на осуществление медицинской деятельности

Смотреть

Новости

08-02-2023

В приоритете интересы пациентов

В отделении гнойной хирургии находятся пациенты с тяжелыми острыми, хроническими гнойными заболеваниями и хирургическими осложнениями, например, остеомиелит, диабетическая стопа, трофические язвы, ожоги, отморожения и другие. Лечение сложное и длительное. Отделение рассчитано на 40 коек, среднее время пребывания больных составляет 12,5 дней, тогда как в других – гораздо меньше.

Учитывая, какие физические и психологические страдания испытывает больной человек, в РК БСМП стараются создать максимально комфортные условия в стационаре. В практике работы руководства больницы - регулярные обходы палат с целью общения с пациентами по поводу условий пребывания.

Так, после одного из недавних утренних обходов, проведенных Бадармой Гомбоевой, и.о. главного врача и Сергеем Бутухановым, заведующим данным отделением, был проведен анализ отзывов пациентов. В ходе обсуждения принято решение обновить противопролежневые матрасы, кресла-каталки для транспортировки маломобильных пациентов, стулья-туалеты, стулья обычные, а также постельное белье. В настоящее время все необходимое в отделении гнойной хирургии уже приобретено и используется.

Следует отметить, что непосредственное общение руководства больницы с пациентами по вопросам комфортности их пребывания в рамках обходов позволяют оперативно реагировать на запросы и улучшать качество предоставления медицинских услуг.