Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

13-01-2023

В Бурятии отметили День работников российской печати

13 января в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов — День российской печати.

Сегодня прошло торжественное мероприятие, посвященное данному празднику с участием Зампреда Правительства РБ – министра здравоохранения РБ Евгении Лудуповой. Цель мероприятия -  почтить труд людей, которые работают в сфере печати и журналистики. Не секрет, что своевременно предоставленная актуальная информация помогает людям ориентироваться в быстро меняющемся информационном пространстве, оперативно сообщая о происходящем, а значит побуждает к действию, к качественному изменению  жизни. 
 
Привлечение внимания общественности к проблемам здравоохранения, формирование в сознании населения Республики Бурятия нравственных ориентиров в выборе здорового образа жизни, отражение значимости профессии медицинского работника и повышение ее престижа - одна из важных и значимых граней работы СМИ.

В торжествеенной обстановке отмечены журналисты, наиболее ярко и глубоко отразившие деятельность учреждений социальной сферы. 

РК БСМП им. В.В. Ангапова от души поздравляет всех работников российской печати с праздником и желает радости творчества, интересных событий, ярких героев, верных и благодарных читателей, слушателей и телезрителей!

По итогам 2022 года, наиболее реалистично и креативно работу РК БСМП им. Ангапова показала корреспондент, выпускающий редактор ТРК "Ариг Ус" Евгения Жиравова. Коллектив больницы от души поздравляет Евгению Жиравову с профессиональным праздником, желает успехов и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!