Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Лицензии

сведения о лицензии на осуществление медицинской деятельности

Смотреть

Новости

16-12-2022

Команда РК БСМП стала победителем молодежного бала-маскарада

11 команд от медицинских организаций республики приняли участие в молодёжном бале-маскараде "Новогодний переполох", организованном молодежным советом БРО профсоюза работников здравоохранения.

Конкурсанты должны были в течение 5 минут представить пародию на известный фильм, сериал. Команда БСМП за основу своего выступления взяла мультфильм «Король Лев», при этом действие сюжета происходило в больнице скорой медицинской помощи.

Больницу на конкурсе представили члены профсоюза:
Сергей Середин, врач реаниматолог
Балбар Цыренов, врач реаниматолог
Олег Мешков, врач реаниматолог
Инна Партихеева, врач терапевт
Галина Амбаева, фельдшер-лаборант
Бэлигма Цыденжапова, врач стажер-рентгенолог

Выступление имело непревзойденный успех, действительно стало новогодним переполохом, и зрители не переставали осыпать участников аплодисментами. Креативность сюжета, юмор, харизматичные актеры, яркие костюмы, активная группа поддержки - все это позволило команде получить по оценкам жюри 1 место.

Фантастический результат! Поздравляю всю команду, всех, кто работал ради этого. Победить в конкурсе непросто. Это большая работа каждого, множество репетиций. Здорово, что в нашем дружном коллективе такое большое количество творческих людей, - сказал Сергей Середин, врач реаниматолог, руководитель молодежного совета РК БСМП.

Коллектив больницы поздравляет участников с победой! Уверены, что ваш молодежный потенциал раскроется и в других корпоративных мероприятиях. Молодцы! Так держать!