Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

15-12-2022

РК БСМП им. В.В. Ангапова вошла в топ-10 лучших государственных клиник Бурятии.

На протяжении года пациенты оставляли свои отзывы и голоса на Всероссийском сайте «ПроДокторов». При подсчете результатов учитывалось мнение более 200 тысяч человек. На основе этих отзывов были определены лучшие частные и государственные клиники как в Бурятии, так и в разрезе России.

В этом году в общенациональном рейтинге приняли участие 2000 лечебных учреждений.

Итоги премии прокомментировала и.о. главного врача РК БСМП им. В.В. Ангапова Бадарма Гомбоева:

"Стать лауреатом премии и попасть в топ 10 государственных клиник региона - достижение, которым действительно можно гордиться. Ежедневно оказывая экстренную медицинскую помощь, мы не думаем об оценках или призах. Мы работаем во благо здоровья наших пациентов. Постараемся оправдать высокое доверие и продолжим способствовать развитию эффективной коммуникации между врачами и пациентами".

Сайт ПроДокторов существует 11 лет. За это время пользователи оставили более 2,9 млн отзывов о врачах и клиниках и помогли другим пациентам найти своего доктора. Первая всероссийская медицинская премия была учреждена в 2020 году. Ее миссия - сделать медицину прозрачной и понятной для каждого. Кроме этого, премия является поддержкой профессиональной деятельности врачей и способствует росту уровня удовлетворенности пациентов медицинской помощью.