Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

08-12-2022

РК БСМП им. В.В. Ангапова стала победителем премии «Хрустальный валенок-2022»

Больница завоевала первое место в номинации «Лучшее продвижение в социальных сетях учреждений здравоохранения и ветеринарии Республики Бурятия".



Организатором премии выступает Восточно-сибирский университет технологий и управления при поддержке Комитета по информационной политике Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

Экспертное жюри кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ провело исследование социальных сетей всех 57 подведомственных организаций Министерства здравоохранения Бурятии по качеству и числу публикаций, охвату и вовлеченности аудитории и др. По итогам оценки в финал прошли 3 учреждения, места распределились следующим образом:
1 место РК БСМП им. В.В. Ангапова
2 место ЦОЗиМП им. В.Р. Бояновой
3 место Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ

При этом, по продвижению в социальных сетях органов исполнительной власти первое место заняло Министерство здравоохранения Республики Бурятия.

РК БСМП стала победителем премии второй раз. В 2017 году больница заняла 1 место в номинации "Лучшая пресс-служба Бурятии". Учреждение работает в экстренном режиме 24 часа, 7 дней в неделю. Постоянное повышение открытости и доступности информации для жителей республики имеет большое значение. Мы очень рады, что наша работа в этом направлении получила положительную оценку.

Поздравляем коллег и желаем успехов в освещении своей деятельности! 

Отметим, "Хрустальный Валенок" – это ежегодная республиканская премия за достижение в сфере рекламы и PR. Премия была организована в 2007 году кафедрой «Медиакоммуникации» («Реклама и связи с общественностью») Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления. За время своего существования премия получила признание не только у рекламодателей республики, но также в российском профессиональном рекламном сообществе, стала ожидаемым и значимым событием в жизни города.