Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Лицензии

сведения о лицензии на осуществление медицинской деятельности

Смотреть

Новости

07-12-2022

Сотрудники РК БСМП отправили очередную посылку мобилизованным из Бурятии

В РК БСМП, также как и в других организациях, есть мобилизованные сотрудники, причем некоторые отправились воевать добровольно. Есть семьи, у которых близкие или родные участвуют в специальной военной операции в Украине. Каждодневная тревога, желание помочь и приблизить ее окончание, мы уверены, движет сегодня каждым соотечественником.

Сотрудники больницы собрали и привезли в воинскую часть Забайкальского края очередную посылку мобилизованным из Бурятии: это продукты питания, теплые вещи, необходимые предметы солдатского быта.

Кроме того, коллективом собрана значительная сумма денежных средств на приобретение квадрокоптера. Патрулирование колонн на марше, разведка, корректировка огня, наблюдение – вот перечень военных функций, которые получили гражданские дроны на спецоперации. Те самые «квадрики», которые были игрушкой, и чаще служили для воздушных съемок, сейчас выполняют боевые задачи в зоне проведения СВО.

«Вся помощь, все то, что собрали люди для нашей общей победы принято, освоено нашими бойцами. Данный высокопрофессиональный аппарат, который нам вручили работники БСМП, сослужит нам добрую долгую службу. Все работает и находится в надежных руках. Вернемся с победой, благодарим за поддержу!», сказал командир батальона, отправляющегося в зону военных действий.

Уверены, продукты и вещи станут хорошим подспорьем для организации быта в полевых условиях, а квадрокоптер поможет решить не одну военную задачу.

Огромная благодарность всем, кто продолжает принимать участие в сборе и доставке гуманитарной помощи для мобилизованных. Наше неспокойное время меняет людей, делает их более чуткими и сплоченными.
Мы вместе!