Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

29-10-2022

С днем работников автомобильного транспорта

В сфере здравоохранения, помимо разных категорий работников, оказывающих помощь пациентам, есть категории, которые обеспечивают возможность оказания этой помощи - водители.


В автопарке БСМП работают 5 водителей и 1 диспетчер. Дружную команду возглавляет ветеран, механик гаража- Анатолий Матвиевский. Они уверенно управляют транспортными средствами различной категории, обладают высоким мастерством вождения в различных дорожных условиях, отлично ориентируются на местности. Их роль велика, они обеспечивают мобильность, сокращают расстояния и дарят бесценное время для спасения человеческих жизней.

Жизнь пациента, зачастую зависит как от профессиональных навыков врача, так и от эффективных действий водителя. Это ответственный, тяжелый, а иногда, опасный ежедневный труд. Высокая организованность, товарищеская взаимовыручка, сплав опыта старших с энергией молодых позволяют коллективу водителей больницы эффективно решать поставленные задачи.

В преддверии профессионального праздника работников автомобильного транспорта состоялось торжественное собрание, на котором были произнесены слова благодарности всем водителям за самоотверженный труд, терпение и добросовестное отношение к профессиональным обязанностям.

В ваш праздник примите тёплые слова благодарности за мастерство, преданность делу. Желаем крепкого здоровья, благополучия и удачи на дорогах!