Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

24-03-2022

Сотрудники РК БСМП им. В.В. Ангапова получили региональные награды

Заседание совместной коллегии Министерства здравоохранения РБ, Управления Роспотребнадзора по РБ, Территориального фонда ОМС РБ, ТО Росздравнадзора по РБ под председательством Зампреда Правительства РБ Вячеслава Цыбикжапова состоялось 3 марта в Русском драматическом театре.


На мероприятии были подведены итоги деятельности отрасли за прошлый год и намечены планы на текущий, а также состоялось торжественное награждение медицинских работников.



Евгения Лудупова, министр здравоохранения Бурятии, в своем докладе отметила, что достижение положительных результатов и решение поставленных задач невозможно без квалифицированных кадров.
Среди прочих медицинских организаций была отмечена и работа медицинских работников больницы скорой медицинской помощи:
• Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Республики Бурятия» получила Светлана Королева, старшая медицинская сестра отделения терапии.



• Медалью «По зову долга и сердца» за самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные в борьбе с короновирусной инфекцией (COVID 19), награждены:

Эржена Бабалаева, фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории;

Татьяна Лосева, заведующий рентген-кабинетом отделения лучевой диагностики.


"Мы благодарны Министерству здравоохранения за высокую оценку деятельности сотрудников больницы. Работа на благо жителей Бурятии всегда была и будет приоритетом для нас!", - прокомментировал Вячеслав Дондоков, гравный врач РК БСМП им. В.В. Ангапова.