Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

16-03-2022

Главным врачом РК БСМП им. В.В. Ангапова назначен Вячеслав Дондоков

Ранее он занимал должность главного врача ГБУЗ «Хоринская ЦРБ». Трудясь в Хоринском районе, Вячеслав Баирович проявил себя квалифицированным организатором здравоохранения, заслужил уважение и любовь коллег и пациентов.

15 марта состоялось торжественное назначение нового главного врача.
Министр здравоохранения РБ Евгения Лудупова отметила, что решение о назначении Вячеслава Дондокова на пост главного врача было принято по результатам конкурсной комиссии:

- Вы знаете, что состоялся конкурс на замещение вакантной должности, в нем приняли участие 10 претендентов. Вячеслав Дондоков с превышением голосов среди других участников прошел на утверждение в должности главного врача вашей больницы. Отмечу, что Вячеслав Баирович постоянно повышает свою квалификацию, в прошлом году он окончил школу кадрового резерва Министерства здравоохранения Республики Бурятия. Задач, которые предстоит вам совместно решить очень много, и они колоссальные. Мы прекрасно понимаем, что без командных методов работы невозможно что-то изменить. Поэтому идти нужно вместе.

- Я прекрасно осознаю, насколько больница скорой медицинской помощи сложный стационар со своими многолетними традициями, порядками и устоями. Но я надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным и результативным, несмотря на сегодняшнюю геополитическую ситуацию в мире. Наша с вами совместная задача не только выстоять, но и с достоинством выполнять свои обязанности, – рассказал Вячеслав Дондоков.