Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

26-11-2021

В РК БСМП поздравили врачей-многодетных матерей

26 ноября руководством РК БСМП им. В. В. Ангапова совместно с Региональной общественной организацией многодетных семей «ДАРИ» проведено мероприятие, посвященное празднованию Международного праздника «День матери».

В торжественной обстановке присутствующих поздравил Дамбинима Самбуев, главный врач РК БСМП им. В. В. Ангапова:

«Мы очень гордимся, что среди наших сотрудников 43 многодетных матери. Это хороший пример не только в рамках нашего учреждения, но и за его пределами. Желаю благополучия и процветания Вам и Вашим близким. Здоровья и неиссякаемого запаса душевных сил!"

Любовь Кондратьева, председатель Совета Региональной общественной организации многодетных семей «ДАРИ» отметила, что быть матерью — огромное счастье и неустанный труд, особенно при совмещении его с такой благородной и самоотверженной работой врача, а так же поздравила с наступающим праздником!

Все 43 многодетные матери-врача награждены благодарностями за стойкость и смелость в профессиональной деятельности и в связи с праздником "День матери". Вечер продолжил концерт, на котором со своими поздравлениями выступили дети врачей, хореографический ансамбль «Феникс» из Дома творчества советского района «Форус», Сергей Плотников, артист Центра культуры и досуга города Улан-Удэ и певец Ринчин Дашицыренов.

Так же были подведены итоги конкурса рисунка «Моя мамочка» среди детей сотрудников больницы. Все наполненные любовью к свои мамам 44 красочных рисунка заняли почетное место на выставке, а участники конкурса стали победителями и награждены дипломами и сладкими призами.