Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

09-11-2021

Известный кардиолог и руководитель Городского центра лечения хронической сердечной недостаточности Нижнего Новгорода - Надежда Виноградова посетила РК БСМП им. В. В. Ангапова

В беседе с главным врачом Дамбинимой Самбуевым Надежда Виноградова рассказала об организации работы в Центре лечения хронической сердечной недостаточности, так как на базе больницы планируется его открытие при кардиологическом отделении.

Открытие такого Центра позволит обеспечить этапность оказания помощи кардиобольным без излишней диагностики и повторных госпитализаций, улучшить качество их жизни и повысить эффективность медикаментозной терапии и физической реабилитации после выписки из стационара на амбулаторном этапе.

Так же Надежда Виноградова была спикером образовательного мероприятия «Школа хронической сердечной недостаточности», в которой приняли участие 167 врачей-кардиологов и терапевтов республики. От БСМП в Школе участвовало 20 специалистов. Участники отметили большую практическую значимость мероприятия в дальнейшей работе.