Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

01-11-2021

11-летие со дня основания сегодня отмечает нейрохирургическое отделение РК БСМП им. В.В. Ангапова

Отделение нейрохирургии основано 1 ноября 2010 года. За 11 лет работы оно показывает стабильно растущие показатели в лечении различных заболеваний, повреждений центральной и периферической нервной системы. За прошлый год врачами проведено 412 операций, при этом они активно расширяют объём нейрохирургических вмешательств у взрослого населения с использованием современных технологий. Опытные руки наших врачей "вооружены" острыми скальпелями, сложной аппаратурой - интраоперационным микроскопом, нейронавигацией, электронным оптическим преобразователем. В отделении имеются 26 коек и 2 реанимационные.

Энергичный коллектив, состоящий из 9 нейрохирургов, врача невролога, среднего и младшего персонала постоянно стремится к повышению безопасности и эффективности хирургического лечения наших больных. Именно с этой целью в отделении идет постоянный анализ мировых тенденций в развитии нейрохирургии, разрабатываются и внедряются в клинику новые операции, совершенствуются методики оказания помощи.

Благодарные пациенты отмечают:

Ачижуева В.Ю.: "Спасибо большое и низкий поклон коллективу нейрохирургического отделения за внимательное, теплое отношение к больным. Пусть все у вас будет хорошо в коллективе, семье".

Дымбрылов Д.Т.: "Хочу выразить глубокое спасибо вашему персоналу за уважительное отношение и большое спасибо врачам за хорошее лечение. Желаю вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!"

Желаем врачам отделения профессиональных успехов!