Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

31-10-2021

С днем автомобилиста!

В больнице скорой медицинской помощи им. В. В. Ангапова в профессиональный праздник работников автомобильного транспорта состоялось торжественное собрание с водителями автомобилей БСМП.

 

В автопарке больницы работают 9 водителей и 1 диспетчер. Они уверенно управляют транспортными средствами различной категории, обладают высоким мастерством вождения в различных дорожных условиях, отлично ориентируются на местности.

 

Дамбинима Самбуев, главный врач, поздравляя работников с праздником, отметил, что в сфере здравоохранения, помимо категорий работников, оказывающих помощь пациентам есть категории, которые обеспечивают возможность оказания этой помощи - это водители:

«Ваша роль велика - Вы обеспечиваете мобильность, сокращаете расстояния и дарите бесценное время для спасения жизни Ваша работа - ответственный, тяжелый, а иногда, опасный ежедневный труд. Ведь жизнь пациента, зачастую зависит как от профессиональных навыков врача, так и от эффективных действий водителя».

 

В связи с профессиональным праздником за многолетний, добросовестный и безупречный труд, проявленное трудолюбие, чёткое выполнение обязанностей водители были награждены почётными грамотами и денежными премиями.