Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Независимая оценка оказания услуг медицинскими организациями

Оценить

Новости

27-10-2021

Главный врач ГАУЗ "РК БСМП им. В. В. Ангапова" Дамбинима Самбуев принял участие во Всероссийской переписи населения.

Дамбинима Самбуев впервые воспользовался возможностью заполнить переписной лист в электронном виде на портале Госуслуг.

"Сегодня заполнил все необходимые анкеты на портале "Госуслуги". Никаких сложностей не возникло. Все очень просто и удобно. Почему это важно? Перепись позволит увидеть социальную картину нашего общества. Ведь оказание медицинских услуг должно соответствовать масштабу общественного запроса на кардинальное улучшение состояния здоровья нации. Призываю всех принять участие – ведь от того, насколько ответственно мы отнесемся к этой теме, зависит наше будущее"

Напомним, что Всероссийская перепись населения стартовала 15 октября на территории всех субъектов РФ и пройдет по 14 ноября.

Принять участие в переписи можно как на портале Госуслуг, так и на участках или с помощью переписчика, который придет на дом. Никаких заявок для этого делать не нужно. Узнать его можно по фирменным атрибутам:

  • шарфу,
  • жилетке,
  • сумке с символикой переписи.

При себе он должен иметь электронный планшет со специальной программой, в которой будут фиксироваться ответы на вопросы. Перед началом опроса он должен представиться и предъявить удостоверение и паспорт.

Если вы пройдете перепись на портале, а потом придет переписчик, не нужно повторно отвечать на вопросы – покажите QR-код из личного кабинета, а переписчик его просто отсканирует.

Перепись проводится в 12 раз в истории нашей страны, но впервые в ней можно принять участие из любой точки мира с помощью портала госуслуг.