Единая справочная: пн-вс 8:00-20:00

Касса платных услуг: пн-пт 8:00-20:00

Приемный покой: круглосуточно

Телефон горячей линии: круглосуточно

Адрес электронной почты: 

Лицензии

сведения о лицензии на осуществление медицинской деятельности

Смотреть

Новости

13-10-2021

Более 150 пациентов в сутки получают помощь РК БСМП им. В.В. Ангапова

А в среднем в приемное диагностическое отделение поступает 74 000 обращений в год и с каждым годом их количество увеличивается.

«Нам не привыкать работать в напряжённом режиме, какой сейчас обрушился на всё медицинское сообщество. Тем более, с чётким и грамотным подходом главного врача Дамбинимы Самбуева все проблемы у нас решаются мгновенно», прокомментировала Ольга Олзоева, старшая медсестра приемного диагностического отделения.

Сегодня в приемном отделении медицинскую помощь оказывают: 10 врачей, 30 медсестер и 30 человек младшего медицинского персонала, в том числе студенты медколледжа и БГУ

Работа врача и медицинских сестер, принимающих пациентов, подразумевает знание не только инфекционной патологии, но и смежных дисциплин, таких как неврология, хирургия, терапия, без которых невозможно грамотно поставить диагноз, оказать помощь и при необходимости госпитализировать пациента. Поэтому здесь работают медицинские сестры, которые имеют глубокие познания, опыт и практику. Это видно и по результатам работы, отмеченным наградами за профессионализм и добросовестный труд в деле охраны здоровья населения во время роста заболеваемости новой короновирусной инфекцией: 3 медали «По зову долга и сердца», 15 почетных грамот и 15 благодарностей министерства здравоохранения Республики Бурятия.

Сегодня, в День медсестры скорой медицинской помощи поздравляем всех медсестёр с профессиональным праздником и желаем успехов в работе!