Телефон доверия -

+7 (3012) 66-10-12


Телефон справочной -

+7 (3012) 55-62-52


Касса платных услуг - 

+7 (3012) 45-06-20


Приемное отделение -

+7 (3012) 55-62-41

Хирургическое отделение -

+7 (3012) 55-62-78


Детское хирургическое отделение -

+7 (3012) 55-62-26


Травматологическое отделение -

+7 (3012) 45-24-66


Детское травматолого-ортопедическое отделение -

+7 (3012) 55-62-59


Отделение гнойной хирургии -

+7 (3012) 55-62-74


Нейрохирургическое отделение -

+7 (3012) 55-62-68


Урологическое отделение -

+7 (3012) 55-62-58


Отделение анестезиологии и реанимации -

+7 (3012) 55-62-60


Детское отделение анестезиологии и реанимации -

+7 (3012) 55-62-21


Операционный блок -

+7 (3012) 55-62-60


Отделение реанимации и интенсивной терапии №1 -

+7 (3012) 45-03-22


Отделение реанимации и интенсивной терапии №2 -

+7 (3012) 45-04-01


Отделение реанимации и интенсивной терапии №3 -

+7 (3012) 55-62-63


Неврологическое отделение -

+7 (3012) 55-62-43


Кардиологическое отделение -

+7 (3012) 45-15-88


Терапевтическое отделение -

+7 (3012) 55-62-49


Эндоскопическое отделение -

+7 (3012) 45-10-22


Отделение диализа-

+7 (3012) 45-06-22


Отделение лучевой диагностики (комьютерная томография, магнитно-резонансная томография) -

+7 (3012) 45-18-34


Отделение функциональной диагностики -

+7 (3012) 45-16-33

Клинико-диагностическая лаборатория -

+7 (3012) 55-62-66

Список профкомитета

Спорт
  1. Гармаев Руслан Дмитриевич
  2. Мандалуев Бэликто Валерьевич
  3. Бельков Павел Валерьевич
  4. Раднаев Артем Олегович
  5. Грачева Евгения Дабаевна
  6. Батуев Тимур Андреевич
Культ-массовый
  1. Сакияев Алексей Васильевич
  2. Имитхенов Максим Анатольевич
  3. Олзоева Ольга Ермантовна
  4. Ерофеева Анна Сергеевна
  5. Нимаев Артем Борисович
Организационный
  1. Гармаева Анастасия Сергеевна
  2. Цыренжапова Лаура Лубсанцыреновна
  3. Кондратьев Максим Геннадьевич
  4. Мутуева Наталья Тыхеевна
  5. Доржиева Ирина Николаевна
Охрана труда
  1. Воробьева Екатерина Анатольевна
  2. Солнцева Светлана Владимировна
  3. Цыбикова Светлана Валерьевна
Детский
  1. Зарбуева Юлия Александровна
  2. Базарова Анна Владимировна
  3. Даржаева Дугарма Дашицыреновна
Казначей
  1. Миткеева Лариса Лопсоновна