Телефон "Горячей линии"

+7 (3012) 66-10-12


Телефон справочной

+7 (3012) 55-62-52


Касса платных услуг

+7 (3012) 37-37-60

Менеджер по платным услугам

+7 (3012) 70-85-00


Приемное отделение

+7 (3012) 45-14-51

Хирургическое отделение

+7 (3012) 55-62-78


Травматологическое отделение

+7 (3012) 45-24-66


Отделение гнойной хирургии

+7 (3012) 55-62-74


Нейрохирургическое отделение

+7 (3012) 55-62-68


Урологическое отделение

+7 (3012) 55-62-58


Отделение анестезиологии и реанимации

+7 (3012) 55-62-60


Операционный блок

+7 (3012) 55-62-60


Отделение реанимации и интенсивной терапии №1

+7 (3012) 45-03-22


Отделение реанимации и интенсивной терапии №2

+7 (3012) 45-04-01


Отделение реанимации и интенсивной терапии №3

+7 (3012) 55-62-63


Неврологическое отделение

+7 (3012) 55-62-43


Кардиологическое отделение

+7 (3012) 45-15-88


Терапевтическое отделение

+7 (3012) 55-62-49


Эндоскопическое отделение

+7 (3012) 45-10-22


Отделение диализа

+7 (3012) 45-06-22


Отделение лучевой диагностики (компьютерная томография, магнитно-резонансная томография)

+7 (3012) 37-37-60 доб. 124


Отделение функциональной диагностики

+7 (3012) 45-16-33

Бактериологическая лаборатория

+7 (3012) 21-92-88


Клинико-диагностическая лаборатория

+7 (3012) 37-37-60 доб. 129

Режим работы, прием и посещение

Экстренная медицинская помощь круглосуточно

Режим работы Администрации больницы 

понедельник - четверг с 8.00 до 17.12 обед 12.00 до 13.00

пятница с 8.00 до 16.12 обед 12.00 до 13.00

Плановая медицинская помощь по направлению установленной формы из поликлиники по месту жительства после согласования даты госпитализации с заведующим профильным отделением

Режим работы кассы платных услуг – с 8.00 до 20.00, без выходных и перерыва на обед.

График и часы приема граждан по личным вопросам

Должность

ФИО

Рабочий телефон

Часы приема

Главный врач

Раднаев Эрдэм Бальжинимаевич

37-37-90

Четверг 

15.00-17.00

Заместитель  главного врача по медицинской части

Гомбоева Бадарма Андреевна

37-37-90 доб. 133

Четверг

13.00-15.00

Заместитель  главного врача по хирургической помощи

Решетников Денис Игоревич

37-37-90 доб. 106

Среда

13.00-15.00

Заместитель главного  врача по качеству медицинской помощи

Очиров Баир Александрович

37-37-90 доб. 196

Понедельник

15.00-16.00

Главная медсестра

Хохлова Надежда Владимировна

37-37-90 доб. 110

Пятница

15.00-16.00

Время посещения больных: ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 16.00 до 19.00.

ВНИМАНИЕ! 

Посещение родственниками, близкими неходячих пациентов взрослого травматологического отделения РК БСМП в первой половине дня, с 09.00 до 13.00, только с разрешения лечащего доктора!

 Во второй половине дня, с 16.00 до 19.00, также - по согласованию с лечащим доктором.

Уважаемые ходячие пациенты, ваши родственники и близкие! Просим вас спускаться вниз, на 1 этаж и встречаться  ТОЛЬКО на 1 первом этаже, в часы приема. 

Доброго всем вам здоровья, бодрого самочувствия!

Ваше здоровье-в ваших руках.

Все справки по телефону: 45-26-44, ординаторская взрослого травматологического отделения, заведующий отделением РК БСМП Барас Валерьевич Содномов.


Приказ №1744-ОД от 08.12.2017 о правилах посещения взрослых пациентов в реанимации

Список разрешенных и запрещенных продуктов для передачи больным


График консультативного приема заведующих отделениями

отделениеДни неделиВремя приемаПорядок приема

Хирургическое отделение

Зав. отделением: Дондоков Б. Б. 
Понедельник11.00-12.00В порядке живой очереди

Отделение гнойной хирургии

Зав. отделением: Бутуханов С. Б.
Понедельник11.00-12.00В порядке живой очереди, ПДО (перевязочный кабинет

Урологическое отделение

Зав. отделением: Иванов В.В.

Вторник

Пятница
13.00-14.00В порядке живой очереди

Взрослое травматологическое отделение

Зав.отделением: Содномов Б.В.

Дублер: Цыренжапов С.Б.

Вторник

Четверг
14.00-15.00

15.00-16.00
Предварительная запись по телефону
55-62-52

Нейрохирургическое отделение

Зав.отделением: Эрдынеев К.Ц.

Среда

Пятница

15.30-16.30

12.00-13.00

В порядке живой очереди

55-62-68

Артроскопия

 Врач травматолог: Жамсоева С.В.
Вторник15.00-16.00В порядке живой очереди

Эндопротезирование

 Зав. отделением: Содномов Б.В.
Четверг15.00-16.00В порядке живой очереди

Терапевтическое отделение

Зав. отделением: Зарбуева Ю. А.
Понедельник Четверг11.00-12.00В порядке живой очереди
Отделение  неврологии
Зав. отделением: Цыбикова С. В.
Четверг15.30.-16..301 этаж, кабинет зав отд неврол.
,по предварительной записи 55-62-43