Телефон доверия -

+7 (3012) 66-10-12


Телефон справочной -

+7 (3012) 55-62-52


Касса платных услуг - 

+7 (3012) 45-06-20


Приемное отделение -

+7 (3012) 55-62-41

Хирургическое отделение -

+7 (3012) 55-62-78


Детское хирургическое отделение -

+7 (3012) 55-62-26


Травматологическое отделение -

+7 (3012) 45-24-66


Детское травматолого-ортопедическое отделение -

+7 (3012) 55-62-59


Отделение гнойной хирургии -

+7 (3012) 55-62-74


Нейрохирургическое отделение -

+7 (3012) 55-62-68


Урологическое отделение -

+7 (3012) 55-62-58


Отделение анестезиологии и реанимации -

+7 (3012) 55-62-60


Детское отделение анестезиологии и реанимации -

+7 (3012) 55-62-21


Операционный блок -

+7 (3012) 55-62-60


Отделение реанимации и интенсивной терапии №1 -

+7 (3012) 45-03-22


Отделение реанимации и интенсивной терапии №2 -

+7 (3012) 45-04-01


Отделение реанимации и интенсивной терапии №3 -

+7 (3012) 55-62-63


Неврологическое отделение -

+7 (3012) 55-62-43


Кардиологическое отделение -

+7 (3012) 45-15-88


Терапевтическое отделение -

+7 (3012) 55-62-49


Эндоскопическое отделение -

+7 (3012) 45-10-22


Отделение диализа-

+7 (3012) 45-06-22


Отделение лучевой диагностики (комьютерная томография, магнитно-резонансная томография) -

+7 (3012) 45-18-34


Отделение функциональной диагностики -

+7 (3012) 45-16-33

Клинико-диагностическая лаборатория -

+7 (3012) 55-62-66

Высокотехнологичная медицинская помощь

Уважаемые пациенты! 

   Администрация   ГАУЗ «РК БСМП им. В.В.Ангапова»  информирует Вас о том, что на базе нашего стационара оказывается высокотехнологическая медицинская помощь,  включенная в базовую программу обязательного медицинского страхования  по следующий профилям: 

·        Абдоминальная хирургия

·        Нейрохирургия

·        Травматология и ортопедия

·        Урология

 

Отбор пациентов для оказания  ВМП ведется по следующим дням:

1.  Профиль: Абдоминальная хирургия 

Взрослое население

Реконструктивно - пластические, в том числе лапароскопически ассистированные операции на тонкой, толстой кишке и промежности.

Прием ведет и.о зав. отделением гнойной хирургии  Николаева Клементина Васильевна

Часы приема: с 11:00 до 12:00 каждый понедельник в приемно- диагностическом отделении  

Дети

Хирургическое лечение новообразований надпочечников и забрюшинного пространства.

Прием ведет зав. отделением детской хирургии  Ванчиков Баир Дамбиевич

Часы приема: с 12:00 до 13:00 каждый вторник, среда на 1 этаже в консультативном кабинете административного корпуса


2. Профиль: Нейрохирургия

Взрослое население

1. Реконструктивные вмешательства при сложных и гигантских дефектах и деформациях свода и основания черепа, орбиты врожденного и приобретенного генеза.

2. Реконструктивные и декомпрессивные операции при травмах и заболеваниях позвоночника с резекцией позвонков, корригирующей  вертебротомией с использованием протезов тел позвонков и межпозвонковых дисков, костного цемента и остеозамещающих материалов с применением погружных и наружных фиксирующих устройств

Детское и взрослое население

Хирургические вмешательства при врожденной или приобретенной гидроцефалии окклюзионного или сообщающегося характера или приобретенных церебральных кистах. Повторные ликворошунтирующие операции при осложненном течении заболевания.

 Прием ведет и.о. зав. отделением нейрохирургии  Эрдынеев  Константин Цыренович

Дублер: врач-нейрохирург  Раднаев Дмитрий Сергеевич

Часы приема: среда 15.30-16.30 , пятница с 12:00 до 13:00 в консультативном кабинете на 1 этаже административного корпуса

 

3.       Профиль: Травматология и ортопедия

Взрослое население

1. Эндопротезирование суставов конечностей.

2. Реконструктивно-пластические операции на костях таза, верхних  и нижних конечностей с использованием  погружных или наружных фиксирующих устройств, синтетических и биологических остеозамещающих материалов.

3. Пластика крупных суставов конечностей с восстановлением целостности внутрисуставных образований, замещением костно - хрящевых дефектов синтетическими и биологическими материалами.

 Прием ведет зав. отделением взрослой травматологии  Содномов Барас Валерьевич

Часы приема: с 14:00 до 15:00 каждый вторник,  четверг на 1 этаже в консультативном кабинете административного корпуса

По артроскопии прием ведет врач-травматолог Жамсоева Сэсэгма Владимировна   каждый вторник  с 15.00- 16.00

Детское население

1. Реконструктивные и декомпрессивные операции при травмах и заболеваниях позвоночника с резекцией позвонков, корригирующей  вертебротомией с использованием протезов тел позвонков и межпозвонковых дисков, костного цемента и остеозамещающих материалов с применением погружных и наружных фиксирующих устройств.

2. Реконструктивные  и корригирующие операции при сколиотических деформациях позвоночника 3-4 степени с применением имплантатов, стабилизирующих систем, аппаратов внешней фиксации, в том числе  у детей первых лет жизни и в сочетании с аномалией развития грудной клетки.

3. Реконструктивно - пластические операции на костях таза, верхних  и нижних конечностей с использованием  погружных или наружных фиксирующих устройств, синтетических и биологических остеозамещающих материалов.

4. Реконструктивно - пластические операции при комбинированных дефектах и деформациях дистальных отделов конечностей с использованием чрескостных аппаратов и прецизионной техники, а также замещением мягкотканных и костных хрящевых дефектов  синтетическими и биологическими материалами.

Прием ведет зав. отделением детской травматологии  Цыбанов Александр Сергеевич.

Часы приема: с 14:30 до 15:30 каждый понедельник, среда  на 1 этаже в консультативном кабинете административного корпуса.

Предварительная запись по тел 55-62-59 


4.       Профиль: Урология

Взрослое население

1. Оперативные вмешательства на органах мочеполовой системы с использованием лапароскопической техники.

2. Рецидивные  и особо сложные операции на органах мочеполовой системы.

Прием ведет зав. отделением урологии Иванов Виктор Викторович

Часы приема: с 13:00 до 14:00 каждый вторник, пятницу на 1 этаже в  консультативном кабинете административного корпуса

Детское население

Оперативные вмешательства на органах мочеполовой системы с использованием лапароскопической техники.

Прием ведет зав. отделением детской хирургии  Ванчиков Баир Дамбиевич

Часы приема: с 12:00 до 13:00 каждый вторник, среда на 1 этаже в консультативном кабинете административного корпуса

 

В случае возникновения вопросов по отбору граждан, нуждающихся в высокотехнологической медицинской помощи обращаться по следующим номерам:

Зам.гл. врача по хирургической помощи  Бутуханов  Сергей  Борисович

Дублер и.о зам гл.врача  по хирургической помощи  Дондоков Батор Бальжинимаевич

8(3012) 55-62-24

Зам.гл.врача по КМП   Шабаева Лариса  Даниловна

8(3012) 55-62-66

 

Уважаемые пациенты!

Прием ведется в консультативном кабинете 1 этажа административного корпуса, согласно графика, кроме консультации отделения гнойной хирургии  ( осмотр в приемно-диагностическом отделении)

Отделения

Дни недели

Время приема

Порядок приема

Хирургическое отделение

Зав. отд.: Горбачев Николай Борисович

Дублер Решетников Денис Игоревич

 

Понедельник

 

10.00-11.00

 

В порядке живой очереди

 

Детское хирургическое отделение

Зав. отд: Ванчиков Баир Дамбиевич

Дублер:  Дондоков Бато Михайлович

Вторник

Среда

 

12.00-13.00

 В порядке живой очереди

Отделение гнойной хирургии

И.о.зав. отд: Николаева Клементина Васильевна

Дублер: Григорьев Николай Андреевич

 

Понедельник

 

11.00-12.00

 В порядке живой очереди в ПДО

Урологическое отделение

Зав. отд: Иванов Виктор Викторович

Дублер:  Сакияев Алексей Васильевич

Вторник

Пятница

 

13.00-14.00

 

В порядке живой очереди

Взрослое травматологическое отделение

Зав.отд: Содномов Барас Валерьевич

Дублер:  Цыренжапов Сергей Бимбаевич

Вторник

Четверг

 

14.00-15.00

Предварительная запись по тел.55-62-52

Детское травматологическое отделение

Зав.отд Цыбанов Александр Сергеевич

Дублер Козлов Олег Олегович

 

 

Понедельник  Среда

 

 

14.30-15.30

 

 

Предварительная запись по тел.55-62-59

Нейрохирургическое отделение

И.о зав.отд.: Эрдынеев Константин Цыренович

Дублер: Раднаев Дмитрий Сергеевич

 

Среда

Пятница

 

15.30-16.30

12.00-13.00

 

В порядке живой очереди

Артроскопия

Врач-травматолог Жамсоева Сэсэгма Владимировна

 

 

Вторник

 

15.00-16.00

 

В порядке живой очереди