Касса платных услуг: 45-06-20

"Горячая линия" РК БСМП: 66-10-12 (круглосуточно)

                        График консультативного приема заведующих отделений

Отделение Дни недели и порядок приема Часы приема Часы платного приема
Хирургическое отделение
Зав.отделением: к.м.н.
Горбачев Николай Борисович
Дублер: к.м.н. Решетников Денис Игоревич
Пн
Живая очередь
10.00–11.00
Консульт.кабинет
1 эт. администрат.корпуса
 15.30-16.30  
Консульт.кабинет 
1 эт. администрат.корпуса
Детское хирургическое отделение
Зав.отделением: к.м.н.
Ванчиков Баир Дамбиевич
Дублер: Дондоков Бато Михайлович
Вт
Ср
Живая очередь
12.00–13.00 15.30-16.30
Отделение гнойной хирургии
Зав.отделением: к.м.н.
Бутуханов Сергей Борисович                 
Дублер: Николаева Клементина Васильевна
Пн
Живая очередь
11.00–12.00 15.30-16.30
Урологическое отделение
Зав.отделением: к.м.н.
Иванов Виктор Викторович
Дублер: Хандиров Игорь Доржиевич
Вт
Пт
Живая очередь
13.00–14.00 15.30-16.30
Взрослое травматологическое отделение
Зав.отделением:
Содномов Барас Валерьевич
Дублер: Цыренжапов Сергей Бимбаевич
Вт
Чт
Предвар.запись по тел.55-62-52
14.00–15.00 15.00-16.00
Эндопротезирование
Зав.взрослой травматологии:
Содномов Барас Валерьевич
Чт
Предвар.запись по тел.55-62-52
15.00-16.00
Детское травматологическое отделение
Зав.отделением: к.м.н.
Цыбанов Александр Сергеевич
Дублер: Козлов Олег Олегович
Пн
Ср
Предвар.запись по тел.55-62-52
14.30–15.30 15.30-16.30
Нейрохирургическое отделение
 Зав.отделением нейрохирургии
Эрдынеев Константин Цыренович
Дублер: Раднаев Дмитрий Сергеевич
Ср
Пт
Живая очередь
15.30–16.30
12.00-13.00
15.30-16.30
Артроскопия
Врач-травматолог
Жамсоева Сэсэг Владимировна
Вт
Живая очередь
15.00–16.00 15.00-16.00
Терапевтическое отделение
Зав.отделением:
Аулова Надежда Михайловна
Пн
Чт
Живая очередь
11.00–12.00 15.30-16.30
Неврологическое отделение
Зав.неврологическим отд. для пациентов с ОНМК
Цыренов Борис Цыдыпович
Чт
Предвар.запись по тел.55-62-43
15.30-16.30 15.30-16.30


КАРТА ПРОЕЗДА

Перейти к большой карте

Адрес

670042, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, проспект Строителей, 1

Проезд городским транспортом

Автобусными маршрутами № 15, 21, 24, 25, 33, 36, 37, 44, 56, 63, 70, 82, 90, 97, 100; трамвайными маршрутами № 1 и 2